Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Новый дезигн Титана
Роман Горчаков
сообщение 10.3.2010, 17:28
Сообщение #1


Главный редактор
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 23.5.2009
Из: Затрудняюсь ответить
Пользователь №: 14731



Вы уже видели этот кошмар? Каждый раз, когда я вижу лобби, меня не покидает ощущение, что основная часть графики не подгрузилась.

У Титана и до этого-то был дизайн - не айс (хуже, имхо, только на Фултильте), но сейчас - какой-то запредел.

Вы прослушали поток сознания, всем спасибо.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
самый наглый
сообщение 3.6.2010, 1:00
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 1.6.2010
Пользователь №: 31556



дизайн стал лучше, но функционал упал сильно + дизайн способствует чувству растерянности при адаптации. но это цветочки, у них такая лажа со звуком сейчас, я бы его и рад выключить но порой надо отвлечься в турнире и ход не провтыкать ... ладно, мои проблемы ковбоям до абажура, пойду поем морковь
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013