Ответов
Сообщений в этой теме
iguan Школа покера финансируемая будущими выигрышами. Вы бы согласились ? 1.6.2010, 23:23 Sudarev А как насчет варианта если ты окажешься неспособн... 2.6.2010, 2:37 Eletto как-то не серьезно=) подвох в чем-то=) 2.6.2010, 2:43 Lamarc А преподаватели на каких лимитах играют? 2.6.2010, 19:11 Роман Горчаков Большинство покерных школ по этому принципу и рабо... 2.6.2010, 19:53 Gran Тебя интересует обучение или $100? Если обуче... 2.6.2010, 21:09 Lamarc Цитата(iguan @ 4.6.2010, 14:48) Вот насчё... 4.6.2010, 20:36
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|