Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Покерный юмор
Gran
сообщение 9.6.2009, 14:22
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Решил создать такую тему, а то уже в Законы Мэрфи люди видео выкладывают:). Не, Мэрфи тоже весело, но все же пусть будет отдельное место для других шуток-приколов. Старье не нужно, думаю, все знают. Начну сам, сегодня с анекдот.ру:

Интернет. Покерный стол. За столом сидят 6 пользователей с именами Маша,
Ира, Марина, Валя, Оксана и Николай.
Парень пишет в чат: как здорово, первый раз играю за одним столом сразу
с 5 девушками.
С четырьмя, подумал каждый из оставшихся пользователей.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
nimzowic
сообщение 13.6.2010, 17:59
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 24.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12111



Вы переиграли в покер, если:

1. При вопросе вашей девушки:"В какой позиции сегодня будем?",Вы отвечаете "На батоне".
2. В ресторане, видя за соседним столом рыбу,Вы пересаживаетесь за него.
3. Вас переехала машина, вы жалуетесь доктору на ГСЧ, но сами понимаете, что на дистанции это + EV.
4. На экзамене в универе,до конца не отвечаете на билет, который знаете... Вы слоуплэити.
5. По долгу стоите на кольцевой ветке метро, потому что не можете найти, где батон.
6. На работе, получаете зарплату не в рублях, и не в доларах, а в больших блайндах.
7. Все друзья скидываются по 100 рублей вы даете двацатку и говорите что вы SSS
8. Посылая кого-то, отправляете его на три буквы... в utg.
9. Получая мелочь в автобусе,тутже платите еще... Вы переставляете миндонк.
10. Услышав иностранную речь на уроке английского, убедительно говорите "Can i speak with russian support "
11. Проезжая через железнодорожный переезд, вы закрываете глаза с мыслью "только не 2 аута".
12. Комментируете любой график аля "смари какая диспа!".
13. Вы определенно считаете, что заниматься сексом +ЕV, а бухать 2 недели подряд однозначно минус.
14. Вы не можете спокойно смотреть на рыбу на прилавке магазина и отворачиваетесь, цедя сквозь зубы "фиш поганый".
15. CheryQQ для вас предпочтительней чем AudiTT.
16. Даже если вы короткий стэк не боитесь двух дам и можете разыгрывать их до утра. А уж поймав каре, слоуплеите его до следущего вечера.
17. Ваша девушка говорит вам, что если ваши сессии будут также непродолжительны и минусовы, то она заставит вас анализировать руки.
18. Вы боитесь что ваша девушка уйдет к BSS хотя она и уверяет вас что главное не размер стэка.
19. Покупая портвей 777, на всякий случай берете две тройки, потому что сэта часто недостаточно.
20. Уверены, что сборная России не попала в финал ЧЕ,только потому что следовала правилам ведения банкрола, и не хотела перескакивать лимит.
21. Если уж и повышаете градус,то минимум в 3 раза.
22. Если у вас в кармане меньше 14 купюр, то вы воспринимаете их как одно целое.
23. Когда долго не ходили в инст, оправдываетесь тем, что это очередной даун стрик и так бывает.
24. На паре в универе,оглядываете аудиторию и понимаете,что за столами опять одни регуляры.
25. Идя на первое свидание, вы думаете о том, как бы вам подешевле дойти до Шоудауна.

Приколы:
Вчера по каналу Спорт показывали чувака, а под ним надпись: "Победитель епт".
Оказалось, епт - это евро покер тур.


mi1971: конечно бросить двух Дам не каждый сможет, особенно если телки на тебя еще со школы внимания не обращали.


Оригинал пользователя eleph:
Начать самому чаще 3 бетить. Просто трибетить и не ссать, не ссать и трибетить. Ставить контбет. Закрывать глаза и ставить большой контбет и не ссать. Ссать должны другие.

За двумя аутами погонишься - ни одного не поймаешь.

Папа у Васи силен в математике
Коллит по шансам все рейзы подряд
Где это видано, где это слыхано
Задепозитил 15 зарплат!

Roadkilll: в снг жопа, в кэше жопа, в мтт вообще хз что происходит
Roadkilll: с чего вообще начинать надо?
c3: начинать надо со starcraft
c3: потом переходить на warcraft 3

Заводы стоят, одни покеристы в стране (с) Мутко

Prophet80: У меня машина за 65 000, квартира за пол миллиона и дача за 150к.
Все это купленно на покерные деньги.
Boevoi_Yozhik: А у меня 20 сантиметров в холодной воде! Такой холодной что зубы сводит!

shtirlis: И какой рейндж рук ты изображаешь здесь ?
Nexttt: Его ставки на флопе и терне по 1 баксу сказали мне, что нихера существенного у него нет... И если я поставлю достаточно денег, он сам придумает мне рейндж, чтобы он смог выбросить...

lich_king: Родители хотят, чтобы я бросил учиться и начал профессионально играть в покер.
По-моему, в моей жизни все очень, очень неправильно.

badlife:
Пуш налево,Пуш направо
Вышли денег еще мама..


Suicid1g: Стало интересно, как играется тем, кто по знаку зодиака сто процентная Рыба
Сказывается это на вашей игре? Может у вас есть преимущество или наоборот?
i100min: А я ВОДолей. Это че значит мне надо больше водов смотреть?
serjiofx: А я СТРЕЛЕЦ, мне чаще выстреливать в дорогие турниры?
vikeysolo: А близнецам карманки чаще заходят?))))
porto2000: ... а весы всегда в ноль что-ли????
gen4ik22: весы - коинфлип ...
Corp83: а мы ,Львы, всё больше оленями всякими интересуемся
Seth52Rus: Щёт побери, я по гороскопу Рак! И в ситуации где за столом одни реги фраза "на безрыбье и рак рыба" воспринимается печально как-то...


Rigged: Я точно также могу написать, что играть 1 стол плохо, т.к. нехватает экшена и начинаешь играть больше рук чем нужно...
artem-COJIb: не хватает экшена - играй в шахматы : 100% просмотр флопа + каждый второй ход - твой!

biplay: Я вот за столом столкнулся с земляком,поболтали,все такое,и типа давай против друг друга не играть
LuckyFish: Я здороваюсь с земляками с помощью 3бета smile.gif


Immort4l: отжимание блайндов как наркотик
Immort4l: пару раз отдали, и ты стиииилишь....стииилишь...


Из газеты "Шестой натс":
Сегодня во время просмотра палатой фильма "Бэтмен 3" у больного случился рецедив, во время которого он перешел в агрессивное состояние и кричал, что "если он бетмен 3, то я его трибетмен 11". После принятия успокоительного препарата попросил, чтобы его положили на койку соседа, мотивируя это тем, что "хочет быть в позе".
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Gran   Покерный юмор   9.6.2009, 14:22
- - mitrich63   Да, хороший анекдот, в тему... У меня тоже один ни...   9.6.2009, 18:08
- - kasti   Повторюсь .Уж очень этот ролик по нашей теме.]]>по...   10.6.2009, 12:46
- - kasti   Вот понравился. - Что такое монархия? - Это когда...   10.6.2009, 14:18
- - snf   Решил сюда написать. Чем не юмор? Захотел попроб...   26.6.2009, 5:29
- - Roman Shaposhnikov   Блин, на мой взгляд, комедиклаб - это убожество...   26.6.2009, 6:27
- - XBOCT   Если баян, прошу прощения......... мне понравилось...   26.9.2009, 12:56
- - shiz0rat   Челябинские покеристы настолько суровы, что... ...   15.12.2009, 2:06
|- - Цинциннати   Цитата(shiz0rat @ 15.12.2009, 2:06) Челяб...   15.12.2009, 23:09
- - pilulya   Тихонечко поистерила у монитора сама с собой)) Спа...   7.3.2010, 5:12
- - DLL   я не удержался, на работе так ржал.. даже самому с...   7.4.2010, 16:06
- - BilliBoms   ...играя в оффлайне вместо очков надевают маску св...   7.4.2010, 17:44
- - nimzowic   Я всю ночь играл в покер картами Таро. Мне выпал f...   4.6.2010, 12:32


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013