Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Спаренные борды
Yuretsss
сообщение 20.6.2010, 17:29
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 15.6.2010
Пользователь №: 32135



Который раз сталкиваюсь с такими раздачами и не могу точно решить ,что с ними делать...
QQ(sb), Баттон даёт МинРэйз 2бб,я делаю Рерэйз,он колит...Флоп: K9K (флеш-дро К9s),я ставлю конбет,меня переставляют,я думаю и пушу,он колит и показывает К9.
И так очень часто,когда опп достаёт трипс или вообще фул...Не могу понять,стоит ли вообще пушить в такой спаренный борд?Ведь опп очень редко туда попадёт,но почему-то бОльшую часть я попадаю именно против трипса и не могу понять правильный розыгрышь в такой ситуации...Может быть стоит на рерэйз конбета сразу отваливаться на неизвестного оппа?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Виктор Мороз
сообщение 20.6.2010, 17:47
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 834
Регистрация: 13.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 7989



С большой парой можно не кбетить например. а играть чек-колл одну-две улицы. в любом случае алын на ререйз плохое решение - ты выбиваешь блефы и все слабые руки. проще всего конечно ставить кбет и падать на ререйз или проявления большой силы на поздних улицах. в двух словах не опишешь, ситуации бывают очень разные
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013