Ответов
Сообщений в этой теме
isoldmycat Betfair poker 27.2.2010, 10:13 neverbalnost согласен ... неплохой рум ... можно сказать в одно... 10.4.2010, 10:06 isoldmycat Рад, что есть люди которым тоже Betfair понравился 13.4.2010, 2:15 hrjushechka Согласен. Betfair основной рум на котором играю.
И... 4.5.2010, 13:30 tureckiy С первого дня реги - участие во фриролле на 2к - и... 18.6.2010, 19:21![]() belomor89 Цитата(hrjushechka @ 21.6.2010, 9:12) По ... 22.6.2010, 21:56 fenya38 betfair отличный рум. отличное поле. единственное ... 21.6.2010, 10:07 riggen А мне наоборот интерфейс клиента очень даже нравит... 26.6.2010, 10:15 KVVK579 Все, хана интерфейсу, захотелось Бетфейру быть мод... 29.7.2010, 3:24 looser Согласен с автором выше.Плюс еще мой аккаунт закры... 24.9.2010, 17:35
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|