Алекс ты Прав. как мы с табой тебе в 5 -00 вставать мне в 7-00 и Бля как лапухи ловим момент свободный чтоб участники пм поиграть смоглии и тд... Вообщем ребята ветка отдельная говорит только о том что раньше поставленная схема была---Тепереь блять -извините разводной момент с отенком лохоства -это я про румы каторые вы лобируете ГОСПОДА уПРАВЛЕНЦЫ сАЙТА.. кончиться тем что будете ловить лахов на пм и каторые при вашех румах уже спустят столько лавандоса что пм пора самим устраивать. поверьте потянем!