Alex! уже писал тебе в личку что я врядли возьму твою путевку, впереди меня bestang, appolon, МГСН, koder, yourimagenetion - по нынешней системе начисления он и есть следующие претенденты!
Я когда заработаю, тогда с радостью приму!
Спрашиваешь могу ли я приехать, могу и хочу не меньше чем в прошлый и позапрошлый раз! Но...
Есть еще два сегодняшних турнира, прорвусь, мне плюс нет, надо работать над собой дальше!