Alex! уже писал тебе в личку что я врядли возьму твою путевку, впереди меня bestang, appolon, МГСН, koder, yourimagenetion - по нынешней системе начисления он и есть следующие претенденты!
Я когда заработаю, тогда с радостью приму!
Спрашиваешь могу ли я приехать, могу и хочу не меньше чем в прошлый и позапрошлый раз! Но...
Есть еще два сегодняшних турнира, прорвусь, мне плюс нет, надо работать над собой дальше!
Alex! уже писал тебе в личку что я врядли возьму твою путевку, впереди меня bestang, appolon, МГСН, koder, yourimagenetion - по нынешней системе начисления он и есть следующие претенденты!
Я когда заработаю, тогда с радостью приму!
Спрашиваешь могу ли я приехать, могу и хочу не меньше чем в прошлый и позапрошлый раз! Но...
Есть еще два сегодняшних турнира, прорвусь, мне плюс нет, надо работать над собой дальше!
Спасибо еще раз Alex!
Все эти ребята входят в список прединдентов)))жду мнение тех кто не вошел((( как я тебе писал,я не могу отступить от своих принципов тоже и давать путевки людям из 2-го 3-го десятка!!! Желаю удачи в сегодняшних турнирах!!!