Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Покер трекер 2 или 3
ufinn
сообщение 13.2.2009, 22:11
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 8988



Играю в покер около года недавно начал играть кеш на фал тилт поначалу все шло не плохо но потом опы как-будто знают что у меня или что то есть или наоборот ничего нет хотя и с тем и с тем стараюсь вроде делать правильные ставки unsure.gif .
Так вот возник вопрос по поводу прог я так понимаю многие пользуются для кеш игр покер трекером, заходил на оф сайт там есть 3 версия а многие пользуются 2 с ХУДом. Так как бр не велик оч важно зделать правильный выбор и приобрести правильные проги. Посоветуйте что лучше 2й или 3й трекер.
Заранее благодарен.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Martisha Adams
сообщение 13.2.2009, 22:40
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 41
Регистрация: 5.5.2007
Пользователь №: 133



страница софта давно не обновлялась. там нет описания третьего ПТ.
По совокупности факторов, я бы на твоем месте рассматривала только ПТ3 за 89 долл и ХолдемМенеджер 80 долл (holdemmanager.net). Скачай себе триал-версии, посмотри, что удобнее, и вперед smile.gif. эти проги примерно одинаковы по функциям, остальное - дело вкуса. Оплатить можно манибукерсами или карточкой, холдем-менеджер принимает платежи переводом в руме.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013