Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Titan Poker (15.07.2010 23:00 МСК), 100$ freeroll
stepus
сообщение 14.7.2010, 12:24
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



15.07.2010 в 23:00 МСК, Titan Poker, 100$

FAQ

В четверг, июля 2010 в 23:00 МСК состоится 100$ фриролл на ]]>Titan Poker]]>. Турнир будет проходить в рамках Второго Кубка PokerMoscow. В турнире смогут принять участие только участники нашего аффилиата.


Для того, чтобы присоединиться к нашему аффилиату на Titan Poker зарегистрируйтесь по ]]>этой]]> ссылке и укажите бонус-код PkrMoscow.

Пароль на турнир:


Мы планируем проводить по 2 таких турнира еженедельно (по четвергам и субботам в 22:00 и в 20:00 соответственно).

Привязать свой аккаунт на Titan к нику на PokerMoscow можно на этой странице.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
alex177127
сообщение 15.7.2010, 19:09
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Степан,уточни пожалуйста время начала турнира??? на руме начало указано в 20.00,т.е. 23.00 по-нашему(((

у них рега только в 22.00 начнется((
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
stepus
сообщение 15.7.2010, 20:08
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



Цитата(alex177127 @ 15.7.2010, 20:09) *
Степан,уточни пожалуйста время начала турнира??? на руме начало указано в 20.00,т.е. 23.00 по-нашему(((

у них рега только в 22.00 начнется((


Да, видимо они напутали. Извиняюсь, что поздно так получилось. На следующей неделе исправят. В субботу, скорее всего, будет в 21. но я еще проверю.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- stepus   Titan Poker (15.07.2010 23:00 МСК)   14.7.2010, 12:24
- - alex177127   Степан,привет! Турнир до завтра появится в лоб...   14.7.2010, 12:53
|- - stepus   Цитата(alex177127 @ 14.7.2010, 13:53) Сте...   14.7.2010, 13:51
|- - ad570   Цитата(stepus @ 14.7.2010, 16:51) Уже ест...   14.7.2010, 20:52
||- - Joiler   Цитата(ad570 @ 14.7.2010, 21:52) Еще один...   15.7.2010, 12:20
||- - alex177127   Цитата(Joiler @ 15.7.2010, 13:20) Титан в...   15.7.2010, 12:41
|- - Polygalin   Цитата(stepus @ 14.7.2010, 14:51) Уже ест...   15.7.2010, 21:01
|- - ad570   Цитата(alex177127 @ 15.7.2010, 22:09) Сте...   15.7.2010, 19:59
- - alex177127   а сегодня не будет?   15.7.2010, 20:14
- - Vinir   эй сново на титане зарегиться не получается   15.7.2010, 20:52
- - VINOGRAD79   Где турнир?   15.7.2010, 20:56
- - NiceHand   И с какого бодуна я тоже зарегиться не могу. Кстат...   15.7.2010, 20:56
- - Robochiken   а где турнир ? в лобби нету его   15.7.2010, 20:56
- - _igrok_13   регистрация не проходит!   15.7.2010, 20:57
- - Vinir   такое ощущение что турнир ограничен не только по п...   15.7.2010, 20:58
- - VINOGRAD79   я немогу его найти в лоби? где турнир?   15.7.2010, 20:59
|- - litmar   я зарегилась вроде....   15.7.2010, 21:00
- - serdzo888   REGESTRAZIJA NEIDET OPJATJ BRED KAKOJTO   15.7.2010, 20:59
- - Robochiken   да уж )) идиотство - это лишь одно из существитель...   15.7.2010, 21:01
- - Vinir   фишка в том что он начинается в 23-00 )))   15.7.2010, 21:01
- - VINOGRAD79    так он в 23-00 будет только появился..... так пар...   15.7.2010, 21:01
- - stepus   Доступ в турнир ограничен по аффилиату. Много наро...   15.7.2010, 21:17
- - alex177127   кубок-то причем???титан тупит   15.7.2010, 21:21
|- - adult_player   Цитата(alex177127 @ 15.7.2010, 22:21) куб...   15.7.2010, 21:44
- - ABC poker   Эм, заглянул я в лобби, так, на всякий случай, и у...   16.7.2010, 0:07


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013