Ответов
Сообщений в этой теме
stepus Titan Poker (15.07.2010 23:00 МСК) 14.7.2010, 12:24 alex177127 Степан,привет! Турнир до завтра появится в лоб... 14.7.2010, 12:53![]() stepus Цитата(alex177127 @ 14.7.2010, 13:53) Сте... 14.7.2010, 13:51![]() ad570 Цитата(stepus @ 14.7.2010, 16:51) Уже ест... 14.7.2010, 20:52![]() ![]() Joiler Цитата(ad570 @ 14.7.2010, 21:52) Еще один... 15.7.2010, 12:20![]() ![]() alex177127 Цитата(Joiler @ 15.7.2010, 13:20) Титан в... 15.7.2010, 12:41![]() Polygalin Цитата(stepus @ 14.7.2010, 14:51) Уже ест... 15.7.2010, 21:01 alex177127 Степан,уточни пожалуйста время начала турнира??? н... 15.7.2010, 19:09![]() ad570 Цитата(alex177127 @ 15.7.2010, 22:09) Сте... 15.7.2010, 19:59![]() stepus Цитата(alex177127 @ 15.7.2010, 20:09) Сте... 15.7.2010, 20:08 alex177127 а сегодня не будет? 15.7.2010, 20:14 Vinir эй сново на титане зарегиться не получается 15.7.2010, 20:52 VINOGRAD79 Где турнир? 15.7.2010, 20:56 NiceHand И с какого бодуна я тоже зарегиться не могу. Кстат... 15.7.2010, 20:56 Robochiken а где турнир ? в лобби нету его 15.7.2010, 20:56 _igrok_13 регистрация не проходит! 15.7.2010, 20:57 Vinir такое ощущение что турнир ограничен не только по п... 15.7.2010, 20:58 VINOGRAD79 я немогу его найти в лоби? где турнир? 15.7.2010, 20:59![]() litmar я зарегилась вроде.... 15.7.2010, 21:00 serdzo888 REGESTRAZIJA NEIDET OPJATJ BRED KAKOJTO 15.7.2010, 20:59 Vinir фишка в том что он начинается в 23-00 ))) 15.7.2010, 21:01 VINOGRAD79 так он в 23-00 будет только появился..... так пар... 15.7.2010, 21:01 stepus Доступ в турнир ограничен по аффилиату. Много наро... 15.7.2010, 21:17 alex177127 кубок-то причем???титан тупит 15.7.2010, 21:21![]() adult_player Цитата(alex177127 @ 15.7.2010, 22:21) куб... 15.7.2010, 21:44 ABC poker Эм, заглянул я в лобби, так, на всякий случай, и у... 16.7.2010, 0:07
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|