Ответов
Сообщений в этой теме
alex177127 ХОРОШО или ПЛОХО!!! 15.7.2010, 16:49 bestang Саша, полностью с тобой согласен.
Огромное спасиб... 15.7.2010, 17:12 Roman Shaposhnikov Спасибо за ваши добрые слова! Для нас это редк... 15.7.2010, 17:14![]() alex177127 Цитата(Roman Shaposhnikov @ 15.7.2010, 18... 15.7.2010, 18:55 Roman Shaposhnikov Да я не против.
Организацией Кубка занимается Свет... 15.7.2010, 19:14 alex177127 Спасибо за подсказку,с ними встречусь на оффе))0 15.7.2010, 19:33![]() alex177127 Цитата(Сергей Колупаев @ 15.7.2010, 22:46... 15.7.2010, 21:58 _igrok_13 и от меня СПАСИБО! 15.7.2010, 23:36 PSV И от меня - огромное спасибо . Очень радует тако... 13.8.2010, 20:58
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|