Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Help please!!!!
artyoms
сообщение 16.7.2010, 22:52
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 16.4.2010
Пользователь №: 29486



Всем привет. Я играю на ФТП и у меня большая проблема которая длится вот уже 3-ий месяц, а именно бесконечные переезды где бы я не играл. В каждой сессии колонка $EV зашкаливает от плюса (я играю на нл5) в 5-8 бай-инов, а в колонке $ или маленький плюс либо минус, т.е. в начале сессии меня напереезжают, и всё оставшееся время я пытаюсь вывести её в плюс (я ещё не трогаю последние 30 минут текущий сессии где я вмазался на стек в старший сет 3 раза ). И не важно где я играю (буть ли это МТТ или кеш), переезды преследуют меня по всюду, пытался менять акк - не помогло.... посоветуйте что делать... (я играю играю, а в итоге банкрол то не растёт)

и я ещё раз повторюсь, от 10 переездов в каждой сессии, у всех так?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Сергей Колупаев
сообщение 16.7.2010, 23:43
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: 5.12.2009
Из: Эстония, Таллинн
Пользователь №: 23038



Заведи себе дневник здесь и выкладывый туда раздачи, которые ты проиграл. Другие пользователи посмотрят их, смогут сказать, правильно ли ты сыграл или нет. Только прежде отконвертируй их для удобного восприятия. Всё дело может оказаться в том, что ты неправильно ведёшь розыгрыш. Удачи за столами! 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
artyoms
сообщение 17.7.2010, 0:18
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 16.4.2010
Пользователь №: 29486



Цитата(Сергей Колупаев @ 17.7.2010, 0:43) *
Заведи себе дневник здесь и выкладывый туда раздачи, которые ты проиграл. Другие пользователи посмотрят их, смогут сказать, правильно ли ты сыграл или нет. Только прежде отконвертируй их для удобного восприятия. Всё дело может оказаться в том, что ты неправильно ведёшь розыгрыш. Удачи за столами!


да я наверно думаю сделать часовое видео 1 игровой сессии и выложить сюда (просмотрев историю в хм, 80 процентов переездов приходится на префлоп, как такая вот раздача


NL Holdem $0.05(BB) Replayer
SB ($8.95)
Hero ($4.88)
UTG ($3.75)
UTG+1 ($2.81)
CO ($1.60)
BTN ($3.28)

Dealt to Hero

fold, fold, fold, BTN raises to $0.25, fold, Hero raises to $0.75, BTN raises to $3.28 (AI), Hero calls $2.53

FLOP ($6.58)

TURN ($6.58)

RIVER ($6.58)

BTN shows
(Pre 19%, Flop 86.3%, Turn 77.3%)

Hero shows
(Pre 81%, Flop 13.7%, Turn 22.7%)

BTN wins $6.15)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013