Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Help please!!!!
artyoms
сообщение 16.7.2010, 22:52
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 16.4.2010
Пользователь №: 29486



Всем привет. Я играю на ФТП и у меня большая проблема которая длится вот уже 3-ий месяц, а именно бесконечные переезды где бы я не играл. В каждой сессии колонка $EV зашкаливает от плюса (я играю на нл5) в 5-8 бай-инов, а в колонке $ или маленький плюс либо минус, т.е. в начале сессии меня напереезжают, и всё оставшееся время я пытаюсь вывести её в плюс (я ещё не трогаю последние 30 минут текущий сессии где я вмазался на стек в старший сет 3 раза ). И не важно где я играю (буть ли это МТТ или кеш), переезды преследуют меня по всюду, пытался менять акк - не помогло.... посоветуйте что делать... (я играю играю, а в итоге банкрол то не растёт)

и я ещё раз повторюсь, от 10 переездов в каждой сессии, у всех так?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
fenya38
сообщение 17.7.2010, 14:23
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 21.6.2010
Пользователь №: 32348



переезды всегда будут случаться из-за того что твои оппоненты полные фиши ведь это микролимиты, я вот например тоже ушел с фтп т.к. тоже надоели переезды на ривере, сейчас играю на бетфейр сижу и радуюсь все здесь отлично.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013