Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> ВЫВОД СРЕДСТВ
oxyenen
сообщение 20.7.2010, 20:05
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 27.2.2010
Пользователь №: 26952



Подскажите пожалуйста, могут ли возникнуть проблемы при выводе средств, если счет зарегистрирован на выдуманного персонажа?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Gran
сообщение 20.7.2010, 20:22
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Внутренний перевод знакомому, которому доверяешь, или своему аффилейту. Никаких других реальных способов съема нет. И забудь в дальнейшем про аккаунты на выдуманных персонажей, что, знакомых с настоящими паспортами нет?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oxyenen
сообщение 20.7.2010, 20:28
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 171
Регистрация: 27.2.2010
Пользователь №: 26952



Цитата(Gran @ 20.7.2010, 21:22) *
Внутренний перевод знакомому, которому доверяешь, или своему аффилейту. Никаких других реальных способов съема нет. И забудь в дальнейшем про аккаунты на выдуманных персонажей, что, знакомых с настоящими паспортами нет?


да есть конечно)


Так они как то личность на реальность проверяют? У меня ведь имя и фамилия не из сказки взяты)) Они у мня нормальные, среднестатистические, правда не в России....
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
LuckyLake
сообщение 20.7.2010, 20:57
Сообщение #4


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Цитата(oxyenen @ 20.7.2010, 21:28) *
да есть конечно)


Так они как то личность на реальность проверяют? У меня ведь имя и фамилия не из сказки взяты)) Они у мня нормальные, среднестатистические, правда не в России....



просят прислать сканы документов в хорошем качестве. Мне например один раз просто черно-белый скан завернули, а сделанную цветную фотку приняли.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013