Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Не очень сильная оверпара
Yuretsss
сообщение 20.6.2010, 20:09
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 15.6.2010
Пользователь №: 32135



Завалил форум вопросами....Ну что поделать,хочется играть на хорошем уровне и совершать меньше ошибок.
99(sb) 6max table,MP raise,я кол...выпадает 25s7,делаю чек ,опп ставит конбет 2\3 ,я делаю рерэйз в пот и падаю на 4бет,правильно ли сыграно?Или просто стоит заходить на сет вэлью и пападать на конбет?Ведь практически любые руки будут ставить конбет более чем в 50% случаев..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Gurgesha
сообщение 22.7.2010, 3:39
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 7.9.2009
Пользователь №: 18181



Я такие вещи делаю исходя из следующего:

- агрессия на флопе (конбет), должна быть у него большая
- префлоп агрессором должен быть я

В твоем случае я бы скорее всего коллил его конбет, а на последующих улицах здавался на его агрессию
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013