Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> как правильно выбрать стол
ufinn
сообщение 14.2.2009, 20:35
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 8988



Есть ли разница за каким столом(9чел) играть или её нет на низких лимитах и если она есть то как правильно выбрать эти столы?
Я вот например ищу первый попавшийся стол за который можно положить 200бб и захожу туда со 100бб и стараюсь кого нибудь наказать на 100бб rolleyes.gif у кого их 200бб вот в принципе и весь мой выбор. Но я замечал там напротив стола есть показатели сколько людей на флопе% и средний банк так какой стол выгоднее?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
galaktiko
сообщение 15.2.2009, 15:29
Сообщение #2


Преподаватель ЭГ
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 68
Регистрация: 31.10.2008
Пользователь №: 6517



Игра на низких лимитах(до 0,5-1,0)нужна для того,чтобы набить руку,приспособиться к выбранному сайту,привыкать к автоматизму в действиях(больше 80% случаев типичны).Без вышеперечисленного следить за показателями стола нет смысла.А всё это необходимо для качественной мультистоловой игры.Так что они для вас совсем не важны,кроме,пожалуй,кол-ва коротких стеков за столом(2 мах).На средних же лимитах выбор стола важная часть игры,т к выбор который стоит перед вами - либо играть с профи и пытаться в крайнем случае перетянуть их)),а ,если просто победить,то ценой серьёзных усилий,либо садиться за стол полный рыбки и спокойно ждать своего шанса...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013