Ответов
Сообщений в этой теме
bullfish222 если Вы пострадали от игры против этих ников - пишите в службу поддержки PokerStars 30.7.2010, 6:56![]() Hero raises Цитата(adult_player @ 30.7.2010, 9:36) Да... 30.7.2010, 15:17 adult_player Снова Юмористическое! Как говорится на злобу д... 30.7.2010, 9:26 Roman Shaposhnikov Ну,а, если это боты даже, в чем проблема? Какая ра... 30.7.2010, 13:38 Ignacio Про этих ботов уже давно писали, еще на 2+2 в нача... 31.7.2010, 1:40 SanjaTi От себя ещё добавлю несколько штучек ... Elky,poke... 31.7.2010, 3:52
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|