Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Фолд Еквити, Поделитесь, кто как оценивает этот параметр.
BeeKeeper
сообщение 10.8.2010, 21:16
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 13.7.2009
Из: Коломна МО
Пользователь №: 16584



Привет всем.

Хотел бы для себя понять, какие бывают оценки Фолд Еквити. Ни разу не встречал математического материала по этому вопросу, зато часто в статьях и водах встречалось примерно следущее "мы делаем    C-bet/3bet/4bet в размере (сколько-то денег) и имеем неплохое/хорошее/отличное/просто Фолд Еквити". Т.е. оценка весьма субъективная. Может кто встречал по этой теме что-то или же просто хочет поделиться своими мыслями. Мне будет очень приятно услышать любое мнение. 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013