Ответов
Сообщений в этой теме
Ranhomer Покер в москве 20.7.2010, 13:55 Roman Shaposhnikov Для ингтересующихся живым покером сегодня. Вот поч... 20.7.2010, 17:22![]() dart1978 Цитата(Roman Shaposhnikov @ 20.7.2010, 18... 12.8.2010, 15:55 АМА Я не понимаю таких вопросов от тех, кто вроде как ... 12.8.2010, 16:05 dart1978 но я то раньше не играл. пытаюсь найти клуб в цент... 13.8.2010, 13:24 Roman Shaposhnikov В Чикаго еще напиши. Ответят. 15.8.2010, 20:19 REBSIK888 Чикаго, уже, как неделю-закрыто!! Интересн... 16.8.2010, 8:06![]() АМА Цитата(REBSIK888 @ 16.8.2010, 9:06) Чикаг... 19.8.2010, 13:51![]() dart1978 Цитата(Impala @ 19.8.2010, 12:59) Да была... 19.8.2010, 12:11![]() Impala Цитата(Gran @ 19.8.2010, 13:58) Адреса за... 19.8.2010, 21:35 Roman Shaposhnikov Готов рекомендовать клуб Лондон. Хорошее заведение... 18.8.2010, 22:38 Роман Горчаков Impala, если вы являетесь владельцем клуба и хотит... 20.8.2010, 7:11 Gran Роман меня опередил насчет рекламы. Кстати, удалил... 20.8.2010, 11:26 tornado779 Недавно начал играть в красном октябре на болотной... 28.8.2010, 23:05![]() Corwin84 Цитата(tornado779 @ 29.8.2010, 0:05) Неда... 6.2.2011, 21:00 kirillk +79150375747 покерный клуб Фазан, первый в москве ... 1.9.2010, 6:43 Wizard JL 2 kirillk Как так - "без явок и паролей... 1.9.2010, 15:40 CMan В ЮЗАО где можно поиграть? 3.9.2010, 18:13 Wizard JL Мой вопрос тоже всё ещё актуален. И если в ЮЗАО - ... 4.9.2010, 18:59 Ivan Roghkov Ребят, вы бы так открыто не обсуждали эту тему. ОБ... 4.9.2010, 20:03 MadNibbl3r Я извиняюсь, но можно в личку, где можно в МСК пои... 21.10.2010, 0:41 ExtorRU Так же прошу владеющих информацией о том где в Мос... 25.10.2010, 2:38 Soprus а возможно ли создать на сайте базу клубов для про... 28.10.2010, 10:43![]() Roman Shaposhnikov Цитата(Soprus @ 28.10.2010, 11:43) а возм... 28.10.2010, 14:40 Konstantin_ а сейчас хоть что нибудь в Москве есть где можно п... 14.9.2011, 23:13 fabregas есть, но всё это андерграунд и замаскировано под т... 18.10.2011, 10:39 99 в личку плиз скиньте номер, настаперло уже на поке... 18.10.2011, 13:00![]() 888poker Цитата(99 @ 18.10.2011, 14:00) в личку пл... 17.11.2011, 19:20 fabregas ага, обязательно, только пассажирам с регой вчераш... 18.10.2011, 13:29 Vojka А что в покер 52 не вариань пойти поиграть ? догов... 23.10.2011, 23:41 fabregas не был в этом клубе, могу только сторонние мнения ... 26.10.2011, 10:03 Gran Так, мне вообще эту тему удалить или просто вычерк... 17.11.2011, 20:29![]() Mona Цитата(Gran @ 17.11.2011, 21:29) Так, мне... 17.11.2011, 20:44 Mona ну вот кстати, я решила на полном серьезе воспольз... 18.11.2011, 4:16 неважно Цитата(Ranhomer @ 20.7.2010, 14:55) Друзь... 19.1.2012, 20:37
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|