Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> ученик или зависимый?, сколько денег проиграл пока начал возвращать?
zubr1989
сообщение 5.6.2010, 5:49
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 947
Регистрация: 16.5.2010
Из: NEW YORK
Пользователь №: 30852



всем привет. я андрюха, недавно начал играть в покер. все пытаюсь учитсья но пока не очень получается... я бы даже сказал очень не получается. но я понимаю что без труда ну и в данном случае неких затрат не обойтись. но так как все проигрываю и проигрываю возник вопрос, а сколько я проиграю прежде чем начну выигрывать? ясное дело друзья косятся и говорят что я становлюсь наркоманом. я то в принципе соображаю, но действительно стало интересно где пролегает та тонкая грань, когда ты перестаешь учиться, работать, и превращаешься в тупое зависимое животное. вобщем вопрос к вам парни придельно простой, скольно вы занесли прежде чем начали возвращать??? много слышал про экспериментальную группу... их я так понимаю кто-то натаскивает и объясняет, а как быть когда ты сам? ну это я так. вобщем сам лично занес уже $500 сначала думал это дофига, но если подумать, любое обучение будет стоить гораздо дороже. поэтому пока еще не чувствую себя полным лохом smile.gif карчое парни делитесь, бут интреснА
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Skilledfish
сообщение 31.8.2010, 18:24
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 25.8.2010
Пользователь №: 34330



Вероятно, мое последнее сообщение на форуме.Надеюсь тебе, ЗУБР, оно поможет. Я игрок с годичным стажем, начал примерно год назад, в 17 лет.Посоветовали друзья, увлекся, ну и пошло поехало... С ума не сходил, играл не чаще раза в неделю, в основном долгие мтт за доллар rolleyes.gif Недавно исполнилось 18 и решил бросить, чего и тебе искренне советую. Почему?
Тебе 22 года, если я правильно понял.Золотая молодость.Если ты из глубинки - езжай в москву,делай карьеру,насладись жизнью.Покер вносит в нее долю монотонности, что не так уж и плохо лет в 30, но губительно в 20. Если ты из крупного города - перед тобой вообще все дороги.Что тебя привлекает в покере? Ответь на этот вопрос себе самому.Для меня это было
1)Новая игра.Я очень люблю карты и играю во все в любой компании
2)Юношеская мечта о независимости и о богатстве.Поможешь родителям, будешь разъезжать по крупным лайф турнирам и сшибать бабло rolleyes.gif ... мечты
Покер высших достижений (ну или хотя бы нл 500 в ноль) это тонна убитых часов жизни.Если в 30 лет ты поймешь, что жизнь не удалась, начни играть в покер.А пока - приготовься к реальным трудностям реальной жизни.
P.S это все полностью ИМХО.Ни в коем случае не хотел задеть молодых успешных игроков, вероятно они просто еще и талантливы, так что, быть может, я им просто завидую rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- zubr1989   ученик или зависимый?   5.6.2010, 5:49
- - oxyenen   присоединяюсь к вопросу, а то боюсь меня тоже в ск...   5.6.2010, 10:16
- - Roman Shaposhnikov   Знаешь, тонкий вопрос. Например, я вообще не засаж...   5.6.2010, 13:14
|- - zubr1989   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 5.6.2010, 6:1...   5.6.2010, 21:58
|- - Roman Shaposhnikov   Цитата(zubr1989 @ 5.6.2010, 22:58) WWWWOO...   6.6.2010, 14:10
|- - lty1111111   Цитата(zubr1989 @ 6.6.2010, 0:58) парни, ...   15.10.2010, 17:12
- - zubr1989   Здравствуйте, Рома!!! ну не думаю что ...   6.6.2010, 20:42
|- - Roman Shaposhnikov   Цитата(zubr1989 @ 6.6.2010, 21:42) Здравс...   7.6.2010, 14:40
|- - zubr1989   Цитата(Roman Shaposhnikov @ 7.6.2010, 7:4...   7.6.2010, 20:25
- - Joy   мда, грустно когда школота идет играть, а потом хо...   27.7.2010, 20:47
- - TopikWM   Вот я ща например имею БР 2.01$ (с 2.00 был и...   31.8.2010, 1:55
- - Sir-Genry   Цитата(zubr1989 @ 5.6.2010, 6:49) всем пр...   31.8.2010, 19:03
- - andreySR   Я шатию что учиться на до на своем личном опыте...   15.10.2010, 15:33
- - fuckIT   Хех,прикольная тема ну я засадил 2-а бездепозитных...   30.10.2010, 16:49


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013