Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Закономерность???
Lacoste111
сообщение 31.8.2010, 17:42
Сообщение #1


Участник
**

Группа: MTT
Сообщений: 17
Регистрация: 24.2.2010
Пользователь №: 26730



закономерность или что это? Играеш ,выигрываеш раздачу ну максимум 2 подряд или с интервалом 2-3 руки,заходят дава АА итты проигрываеш(не обязательно АА ,бывает что у тебя натс на флопе но потом комунебудь чтонибудь да доедит angry.gif )
Как действовать в таких ситуациях когда ты только что выграл коинфлип или большой банк тебе заходит харошая какрта ,тежи хвалёные АА ты рейз опанент all in,ведь знаеш что 9 раз из десяти ты проиграеш?
(АА это лиш пример )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Wizard JL
сообщение 1.9.2010, 16:02
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 27.8.2010
Из: г. Москва, Ясенево
Пользователь №: 34375



Наверняка это у тебя происходит на Покерстарз или Фулл Тильт ?? Угадал?

Так вот в этих румах (и в других скорее всего тоже) удача частенько распределяется примерно поровну, дабы незаметно перемалывать ваши барабули в рейк...

Не раз везде писалось, что в онлайн покере, вы играете не столько против оппонентов , сколько против ГСЧ, его надо чувствовать...

Он частенько, чаще чем в реале, сталкивает лбами премиум пары (КК, АА, QQ) в одной раздаче, дабы раздуть банк. Частенько грешит к примеру тем, что двоим участникам раздачи даёт на флопе сеты, а третьему - натс флеш-дро и все дружной гурьбой пихают all-in   rolleyes.gif Это надо чувствовать...
Играя на Покерстарз всегда с подозрением отношусь к своей сильной или очень перспективной руке ,сложившейся на флопе... Частенько смотрю тёрн, прежде чем устраивать мясорубку... И нередко тёрн подтверждает ,что рука с подставой.

Играй вообщем не только против оппов , но и против ГСЧ. Не давай ему соблазнять тебя и выкладывать деньги в пустоту. Чувствуй его.

З.Ы. Да, и научись не гипнотизироваться магической красотой АА или КК. Научись выкидывать и их. Беда многих новичков в том, что они не способны выкинуть их ни при каких обстоятельствах.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Lacoste111
сообщение 1.9.2010, 18:36
Сообщение #3


Участник
**

Группа: MTT
Сообщений: 17
Регистрация: 24.2.2010
Пользователь №: 26730



[quote name='Wizard JL' date='1.9.2010, 17:02' post='31845']
Наверняка это у тебя происходит на Покерстарз или Фулл Тильт ?? Угадал?

Так вот в этих румах (и в других скорее всего тоже) удача частенько распределяется примерно поровну, дабы незаметно перемалывать ваши барабули в рейк...

Не раз везде писалось, что в онлайн покере, вы играете не столько против оппонентов , сколько против ГСЧ, его надо чувствовать...

Он частенько, чаще чем в реале, сталкивает лбами премиум пары (КК, АА, QQ) в одной раздаче, дабы раздуть банк. Частенько грешит к примеру тем, что двоим участникам раздачи даёт на флопе сеты, а третьему - натс флеш-дро и все дружной гурьбой пихают all-in rolleyes.gif Это надо чувствовать...
Играя на Покерстарз всегда с подозрением отношусь к своей сильной или очень перспективной руке ,сложившейся на флопе... Частенько смотрю тёрн, прежде чем устраивать мясорубку... И нередко тёрн подтверждает ,что рука с подставой.

Играй вообщем не только против оппов , но и против ГСЧ. Не давай ему соблазнять тебя и выкладывать деньги в пустоту. Чувствуй его.

З.Ы. Да, и научись не гипнотизироваться магической красотой АА или КК. Научись выкидывать и их. Беда многих новичков в том, что они не способны выкинуть их ни при каких обстоятельствах.


Да ладно бы АА проигрывали сетам , но ведь тебя наченают колировать вообще на мусоре и доезжает ведь angry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Lacoste111   Закономерность???   31.8.2010, 17:42
- - Hameleon1273   Это пройдёт как только сделаешь сдвиг в своей голо...   1.9.2010, 0:02
- - Lacoste111   Тоесть надо выкинуть? Подождать?   1.9.2010, 9:28
|- - Gran   Цитата(Lacoste111 @ 1.9.2010, 10:28) Тоес...   1.9.2010, 10:02
- - Lacoste111   Нормально кто нибудь может объяснить????????   1.9.2010, 13:42
|- - Alexey2K   Цитата(Lacoste111 @ 1.9.2010, 14:42) Норм...   1.9.2010, 14:30
|- - Hameleon1273   Цитата(Wizard JL @ 1.9.2010, 17:02) Играй...   1.9.2010, 23:16
- - DaddyPain   ЦитатаПокерстарз или Фулл Тильт ?? Угадал? Так во...   1.9.2010, 18:42
- - Wizard JL   2 DaddyPain , вполне серьёзно. 2 Hameleon1273, во...   1.9.2010, 23:55
|- - Hameleon1273   -2 Hameleon1273, во первых суммы это огромные , да...   2.9.2010, 3:28
- - spartak2009   Мужики, вы чо  серьезно обсуждаете вопрос надо ли ...   2.9.2010, 13:07
- - Wizard JL   Нет, Spartak, лично я обсуждал то, что иногда стои...   4.9.2010, 19:20
|- - spartak2009   Цитата(Wizard JL @ 4.9.2010, 20:20) Нет, ...   6.9.2010, 9:16
- - Drugoi   ГСЧ есть серьйзный фактор как не крути, за один не...   5.9.2010, 12:06
|- - 4uvaw   Цитата(Drugoi @ 5.9.2010, 13:06)  В гсч я...   5.9.2010, 22:01
||- - Drugoi   Цитата(4uvaw @ 5.9.2010, 23:01) Первый че...   6.9.2010, 11:08
||- - spartak2009   Цитата(Drugoi @ 6.9.2010, 12:08) Думаю по...   6.9.2010, 13:25
|- - spartak2009   В гсч я явно стал верить.  [/quote] А храмы еще н...   6.9.2010, 8:27
- - dinding-a-ling   скажу только, что есть придурки которые под мой 4б...   6.9.2010, 2:37
- - Dachish   Вот я как и Кац не могу понять почему сообщество р...   6.9.2010, 12:21


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013