Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Закономерность???
Lacoste111
сообщение 31.8.2010, 17:42
Сообщение #1


Участник
**

Группа: MTT
Сообщений: 17
Регистрация: 24.2.2010
Пользователь №: 26730



закономерность или что это? Играеш ,выигрываеш раздачу ну максимум 2 подряд или с интервалом 2-3 руки,заходят дава АА итты проигрываеш(не обязательно АА ,бывает что у тебя натс на флопе но потом комунебудь чтонибудь да доедит angry.gif )
Как действовать в таких ситуациях когда ты только что выграл коинфлип или большой банк тебе заходит харошая какрта ,тежи хвалёные АА ты рейз опанент all in,ведь знаеш что 9 раз из десяти ты проиграеш?
(АА это лиш пример )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Wizard JL
сообщение 1.9.2010, 16:02
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 27.8.2010
Из: г. Москва, Ясенево
Пользователь №: 34375



Наверняка это у тебя происходит на Покерстарз или Фулл Тильт ?? Угадал?

Так вот в этих румах (и в других скорее всего тоже) удача частенько распределяется примерно поровну, дабы незаметно перемалывать ваши барабули в рейк...

Не раз везде писалось, что в онлайн покере, вы играете не столько против оппонентов , сколько против ГСЧ, его надо чувствовать...

Он частенько, чаще чем в реале, сталкивает лбами премиум пары (КК, АА, QQ) в одной раздаче, дабы раздуть банк. Частенько грешит к примеру тем, что двоим участникам раздачи даёт на флопе сеты, а третьему - натс флеш-дро и все дружной гурьбой пихают all-in   rolleyes.gif Это надо чувствовать...
Играя на Покерстарз всегда с подозрением отношусь к своей сильной или очень перспективной руке ,сложившейся на флопе... Частенько смотрю тёрн, прежде чем устраивать мясорубку... И нередко тёрн подтверждает ,что рука с подставой.

Играй вообщем не только против оппов , но и против ГСЧ. Не давай ему соблазнять тебя и выкладывать деньги в пустоту. Чувствуй его.

З.Ы. Да, и научись не гипнотизироваться магической красотой АА или КК. Научись выкидывать и их. Беда многих новичков в том, что они не способны выкинуть их ни при каких обстоятельствах.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Lacoste111
сообщение 1.9.2010, 18:36
Сообщение #3


Участник
**

Группа: MTT
Сообщений: 17
Регистрация: 24.2.2010
Пользователь №: 26730



[quote name='Wizard JL' date='1.9.2010, 17:02' post='31845']
Наверняка это у тебя происходит на Покерстарз или Фулл Тильт ?? Угадал?

Так вот в этих румах (и в других скорее всего тоже) удача частенько распределяется примерно поровну, дабы незаметно перемалывать ваши барабули в рейк...

Не раз везде писалось, что в онлайн покере, вы играете не столько против оппонентов , сколько против ГСЧ, его надо чувствовать...

Он частенько, чаще чем в реале, сталкивает лбами премиум пары (КК, АА, QQ) в одной раздаче, дабы раздуть банк. Частенько грешит к примеру тем, что двоим участникам раздачи даёт на флопе сеты, а третьему - натс флеш-дро и все дружной гурьбой пихают all-in rolleyes.gif Это надо чувствовать...
Играя на Покерстарз всегда с подозрением отношусь к своей сильной или очень перспективной руке ,сложившейся на флопе... Частенько смотрю тёрн, прежде чем устраивать мясорубку... И нередко тёрн подтверждает ,что рука с подставой.

Играй вообщем не только против оппов , но и против ГСЧ. Не давай ему соблазнять тебя и выкладывать деньги в пустоту. Чувствуй его.

З.Ы. Да, и научись не гипнотизироваться магической красотой АА или КК. Научись выкидывать и их. Беда многих новичков в том, что они не способны выкинуть их ни при каких обстоятельствах.


Да ладно бы АА проигрывали сетам , но ведь тебя наченают колировать вообще на мусоре и доезжает ведь angry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Hameleon1273
сообщение 1.9.2010, 23:16
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Регистрация: 21.9.2009
Из: Приморский край
Пользователь №: 18817



Цитата(Wizard JL @ 1.9.2010, 17:02) *
Играй вообщем не только против оппов , но и против ГСЧ. Чувствуй его.


Во ржака, вы что серьёзно, вроде парень серьёзный... что за ересь? Ясно дело румы на этои зарабатывают, но это не такая большая сумма, вы должны понимать что если будете делать всё правильно, будите в плюсе в независимости от того сколько заплотили рейка.
К тому же есть специальная программа, незнаю как называется возможно даже в покер трекере такое возможно, в общем программа анализирует ваши руки и вычеслят к примеру сколько за всё время вашей игры на префлоп алл-ине выеграли или проиграли ваши АА. 50на50 возможно если вы поставили такой алл-ин всего два раза, на дистанции 100К рук это невозможно.
Уже много раз говорилось что в онлайн чаще сталкиваются премиум руки только потому что в игра идёт в пять раз быстрее чем в оффлайн

Ты прав что надо чувствовать какие у кого опасные карты могут буть , но это не погрешность ГСЧ это закономерность.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Lacoste111   Закономерность???   31.8.2010, 17:42
- - Hameleon1273   Это пройдёт как только сделаешь сдвиг в своей голо...   1.9.2010, 0:02
- - Lacoste111   Тоесть надо выкинуть? Подождать?   1.9.2010, 9:28
|- - Gran   Цитата(Lacoste111 @ 1.9.2010, 10:28) Тоес...   1.9.2010, 10:02
- - Lacoste111   Нормально кто нибудь может объяснить????????   1.9.2010, 13:42
|- - Alexey2K   Цитата(Lacoste111 @ 1.9.2010, 14:42) Норм...   1.9.2010, 14:30
- - DaddyPain   ЦитатаПокерстарз или Фулл Тильт ?? Угадал? Так во...   1.9.2010, 18:42
- - Wizard JL   2 DaddyPain , вполне серьёзно. 2 Hameleon1273, во...   1.9.2010, 23:55
|- - Hameleon1273   -2 Hameleon1273, во первых суммы это огромные , да...   2.9.2010, 3:28
- - spartak2009   Мужики, вы чо  серьезно обсуждаете вопрос надо ли ...   2.9.2010, 13:07
- - Wizard JL   Нет, Spartak, лично я обсуждал то, что иногда стои...   4.9.2010, 19:20
|- - spartak2009   Цитата(Wizard JL @ 4.9.2010, 20:20) Нет, ...   6.9.2010, 9:16
- - Drugoi   ГСЧ есть серьйзный фактор как не крути, за один не...   5.9.2010, 12:06
|- - 4uvaw   Цитата(Drugoi @ 5.9.2010, 13:06)  В гсч я...   5.9.2010, 22:01
||- - Drugoi   Цитата(4uvaw @ 5.9.2010, 23:01) Первый че...   6.9.2010, 11:08
||- - spartak2009   Цитата(Drugoi @ 6.9.2010, 12:08) Думаю по...   6.9.2010, 13:25
|- - spartak2009   В гсч я явно стал верить.  [/quote] А храмы еще н...   6.9.2010, 8:27
- - dinding-a-ling   скажу только, что есть придурки которые под мой 4б...   6.9.2010, 2:37
- - Dachish   Вот я как и Кац не могу понять почему сообщество р...   6.9.2010, 12:21


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013