Ответов
Сообщений в этой теме
dinding-a-ling NL 25 6max 2.9.2010, 16:15 mostypig Попытаюсь проанализировать твою игру. И найти мест... 3.9.2010, 13:34 Mad Seifer Вообще даже из рассуждений оппонента mostypig видн... 20.9.2010, 12:24 Antenna Фолд ривер адназначна! Ну а рейз или колл флоп... 23.9.2010, 16:36
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|