Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Закономерность???
Lacoste111
сообщение 31.8.2010, 17:42
Сообщение #1


Участник
**

Группа: MTT
Сообщений: 17
Регистрация: 24.2.2010
Пользователь №: 26730



закономерность или что это? Играеш ,выигрываеш раздачу ну максимум 2 подряд или с интервалом 2-3 руки,заходят дава АА итты проигрываеш(не обязательно АА ,бывает что у тебя натс на флопе но потом комунебудь чтонибудь да доедит angry.gif )
Как действовать в таких ситуациях когда ты только что выграл коинфлип или большой банк тебе заходит харошая какрта ,тежи хвалёные АА ты рейз опанент all in,ведь знаеш что 9 раз из десяти ты проиграеш?
(АА это лиш пример )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Wizard JL
сообщение 4.9.2010, 19:20
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 27.8.2010
Из: г. Москва, Ясенево
Пользователь №: 34375



Нет, Spartak, лично я обсуждал то, что иногда стоит их выкинуть на флопе.

Hameleon, Я не горю желанием считать чужие деньги и злится на рейк , который я добровольно плачу. Я лишь отвечал на твой же пост. Поэтому твой странный ответ не в кассу я не понял. Ты ж сам эту тему начал.

Цитата
Третье и не менее главное - то что в онлайне играется больше рук в час, потому кажется что премиум пары и перспективные руки сталкиваются лбами чаще ,чем в реале - разговоры в пользу бедных, отмазка.

-Извени не понял что ты этим хотел сказать.



Я хотел сказать что не из за большего, чем в реале, количества рук в час так кажется, что они чаще сталкиваются лбами. Они реально чаще сталкиваются лбами.

Цитата
Это просто оправдания игроков, желающих благородно не спихивать свои беды на ГСЧ и всем упорно продолжать твердить про дистанции, дисперсии, математики и прочее...

-Без комментариев.
Что значит без комментариев ? Будто я бред сказал. Я не отрицаю что всякие дистанции , математики, и дисперсии - понятия важные и на них нужно опиратся в своей игре.


Просто я намекал на то, что всё равно это онлайн, где есть какая то доля того, что вас "нагревают". ВСЕ, абсолютно все игроки, которые играют в плюс, которые НЕ спихивают пройгрыши рук на ГСЧ и умно твердят на форумах что нужно просто играть нормально и не плакать про злобный ГСЧ,  всё равно сидя за компом иногда видят ОТКРОВЕННО ПОДСТАВНЫЕ РАЗДАЧИ (причём и вашу пользу тоже). А потом просто не говорят об этом на форумах... 

Ещё бы, нафиг им терять умное лицо математика, и знатока покера перед другими форумчанами ? Если они хоть раз спустятся до жалоб на ГСЧ , то они потеряют репутацию. Они всё равно продолжат твердить фразы типа: "не плачь и не гони на ГСЧ, учи мат.часть и будет тебе счастье" или "это лишь колебания дисперсии... Дистанция вернёт"


Поймите правильно мою аналогию, но она точно передаст смысл. Это как все говорят что я , мол, не дрочу и всё равно тайком дрочат ВСЕ.  То же самое.

И ВСЕ профи, и любители, и в плюс играющие и в минус, видят что ГСЧ делает подставные раздачи. И ВСЕ это признают для себя самих.Просто потом те , кому терять нечего - грешат и ругаются на ГСЧ, а те про и плюсовые игроки, кому есть что терять (репутацию) - занимаются самообманом и обманом публики, говоря что ГСЧ нормальный, и, мол, учите мат. часть.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
spartak2009
сообщение 6.9.2010, 9:16
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 26.1.2010
Пользователь №: 25009



Цитата(Wizard JL @ 4.9.2010, 20:20) *
Нет, Spartak, лично я обсуждал то, что иногда стоит их выкинуть на флопе.



Почитай свое первое сообщение в этой теме.....  У тебя тузы, ты рейз, опп аллин ...... и че мне делать???...... Про флоп там ничего нет. Хочешь что-то узнать тогда ясней вопросы задавай.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Lacoste111   Закономерность???   31.8.2010, 17:42
- - Hameleon1273   Это пройдёт как только сделаешь сдвиг в своей голо...   1.9.2010, 0:02
- - Lacoste111   Тоесть надо выкинуть? Подождать?   1.9.2010, 9:28
|- - Gran   Цитата(Lacoste111 @ 1.9.2010, 10:28) Тоес...   1.9.2010, 10:02
- - Lacoste111   Нормально кто нибудь может объяснить????????   1.9.2010, 13:42
|- - Alexey2K   Цитата(Lacoste111 @ 1.9.2010, 14:42) Норм...   1.9.2010, 14:30
- - Wizard JL   Наверняка это у тебя происходит на Покерстарз или ...   1.9.2010, 16:02
|- - Lacoste111   [quote name='Wizard JL' date='1.9.2010...   1.9.2010, 18:36
|- - Hameleon1273   Цитата(Wizard JL @ 1.9.2010, 17:02) Играй...   1.9.2010, 23:16
- - DaddyPain   ЦитатаПокерстарз или Фулл Тильт ?? Угадал? Так во...   1.9.2010, 18:42
- - Wizard JL   2 DaddyPain , вполне серьёзно. 2 Hameleon1273, во...   1.9.2010, 23:55
|- - Hameleon1273   -2 Hameleon1273, во первых суммы это огромные , да...   2.9.2010, 3:28
- - spartak2009   Мужики, вы чо  серьезно обсуждаете вопрос надо ли ...   2.9.2010, 13:07
- - Drugoi   ГСЧ есть серьйзный фактор как не крути, за один не...   5.9.2010, 12:06
|- - 4uvaw   Цитата(Drugoi @ 5.9.2010, 13:06)  В гсч я...   5.9.2010, 22:01
||- - Drugoi   Цитата(4uvaw @ 5.9.2010, 23:01) Первый че...   6.9.2010, 11:08
||- - spartak2009   Цитата(Drugoi @ 6.9.2010, 12:08) Думаю по...   6.9.2010, 13:25
|- - spartak2009   В гсч я явно стал верить.  [/quote] А храмы еще н...   6.9.2010, 8:27
- - dinding-a-ling   скажу только, что есть придурки которые под мой 4б...   6.9.2010, 2:37
- - Dachish   Вот я как и Кац не могу понять почему сообщество р...   6.9.2010, 12:21


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013