Вчера только сев за стол наблюдал интересную раздачу: на флопе две шестерки с дамой, на терне и ривере два туза. Оба игрока еще на флопе выставились в оллин, у одного пара шестерок - у второго тузы. Бывает что и так не везет. Пару раз сам переезжал стит флашем против флаша со старшим киккером, но это семечки против каре - флаш можно сбросить при очевидном стрит флаше, а каре - ни за что. Вы когда-нибудь сбрасывали натсы - от флаша и старше?
тока что в финалке МТТ, когда осталось 3 чела меня переехали у меня стек 15к. у оппов по 4к Hero на МБ Опп на ББ Hero call с Опп check
Флоп: сheck, check behind Turn: сheck, check behind River: all-in, all-in Мой фулл переехали стрит-флешем. Опп показал 1 аут доехал. я закатался и в итоге второе место