Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Самый страшный бед-бит
Soprus
сообщение 13.9.2010, 14:43
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 2.6.2010
Пользователь №: 31600



Вчера только сев за стол наблюдал интересную раздачу: на флопе две шестерки с дамой, на терне и ривере два туза. Оба игрока еще на флопе выставились в оллин, у одного пара шестерок - у второго тузы. Бывает что и так не везет.
Пару раз сам переезжал стит флашем против флаша со старшим киккером, но это семечки против каре - флаш можно сбросить при очевидном стрит флаше, а каре - ни за что.
Вы когда-нибудь сбрасывали натсы - от флаша и старше?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
PSV
сообщение 13.9.2010, 16:02
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 4.5.2009
Пользователь №: 13881



Бил роялем стрит-флеш  smile.gif .

На префлопе у меня был АК пиковые, я бет, оп с ББ 3-бет, я колл, на флопе 10 и дама пиковая + 9 черви, в меня летит олень, я колл. На терне вышла 2 и на ривере пришел ОН - валет пик tongue.gif . Опп открыл 8-9 пиковые, вот как то так получилось. 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013