Вопрос такой. Я никогда не играл в ОФФлайн покер,но очень хочется попробовать,испытать себя.в связи с этим возникает очень много вопросов.начать думаю с этого: Какой клуб выбрать начинающему игроку в покер Holdem NL и что нужно для начала? буду признателен!!!
Иди в Леклаб конечно. Сам первый раз на прошлой неделе,попробывал там оффлайн (правда турниры,а не кэш) Атмосфера действительно дружелюбная,вообщем все понравилось.