Ответов
Сообщений в этой теме
dinding-a-ling NL 25 6max 2.9.2010, 16:15 mostypig Попытаюсь проанализировать твою игру. И найти мест... 3.9.2010, 13:34 dinding-a-ling Большое человеческое спасибо за комментарий.
Всё в... 5.9.2010, 20:35 Antenna Фолд ривер адназначна! Ну а рейз или колл флоп... 23.9.2010, 16:36
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|