Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Иду к успеху..., Дневник
Brute74
сообщение 20.9.2010, 23:51
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 18.4.2010
Пользователь №: 29541



Доброе время суток!



Меня зовут Анатолий. Работаю тренером по борьбе и преподаю в школе. Знакомые показали покер, и я решил им заняться. В большей степени интересует спортивный интерес (до каких лимитов я смогу подняться), но и материальная часть мне не повредит. Играю недолго около 5 месяцев. Бить лимиты начал с 1 августа 2010г (когда пошел в отпуск). Реал решил не вкладывать (но там как пойдет). Откатав несколько фриролов и заработав 5$, начал играть на лимитах NL2.За август набил 65$ и с 1 сентября 2010 года перешел на лимиты NL 5, где на данный момент и нахожусь.

 Стиль игры: Коротким стеком 40бб поднимаю плюсом 40бб, меняю стол.

Поставленные задачи:

1.Подняться на лимиты NL100 коротким стеком (длинный стол)

2.Перейти NL100 на средний стек (длинный стол)

3.Перейти на NL100  6max

Всем кто мне в этом поможет буду очень благодарен…  В долгу не останусь rolleyes.gif .

 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Brute74
сообщение 21.9.2010, 10:24
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 18.4.2010
Пользователь №: 29541



Итак, первые раздачи.

1).

Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $0.05(BB) Replayer
SB ($1.82)
BB ($5.56)
UTG ($3.88)
UTG+1 ($1.80)
UTG+2 ($6.27)
MP1 ($4.34)
MP2 ($5.16)
CO ($3.06)
Hero ($3.94)

Dealt to Hero

UTG calls $0.05, UTG+1 calls $0.05, fold, fold, MP2 raises to $0.28, CO calls $0.28, Hero calls $0.28, fold, fold, UTG calls $0.23, fold

FLOP ($1.24)

UTG checks, MP2 bets $0.64, CO calls $0.64, Hero raises to $1.50, UTG folds, MP2 raises to $4.88 (AI), CO folds, Hero calls $2.16 (AI)

TURN ($9.20)

RIVER ($9.20)

Hero shows
(Pre 19%, Flop 91.4%, Turn 95.5%)

MP2 shows
(Pre 81%, Flop 8.6%, Turn 4.5%)

Hero wins $8.75


2).

Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $0.05(BB) Replayer
SB ($2.94)
BB ($2.07)
UTG ($6.34)
UTG+1 ($6.29)
UTG+2 ($5)
MP1 ($1.06)
Hero ($1.88)
CO ($4.84)
BTN ($5.56)

Dealt to Hero

fold, UTG+1 raises to $0.20, fold, fold, Hero raises to $0.35, fold, fold, fold, fold, UTG+1 calls $0.15

FLOP ($0.77)

UTG+1 bets $0.60, Hero raises to $1.53 (AI), UTG+1 calls $0.93

TURN ($3.83)

RIVER ($3.83)

Hero shows
(Pre 82%, Flop 85.8%, Turn 68.2%)

UTG+1 shows
(Pre 18%, Flop 14.2%, Turn 31.8%)

Hero wins $3.64


3).

Grabbed by]]> Holdem Manager]]>
NL Holdem $0.05(BB) Replayer
SB ($13.23)
BB ($4.68)
UTG ($4.17)
CO ($5.95)
Hero ($1.93)

Dealt to Hero

fold, fold, Hero raises to $0.20, fold, BB raises to $0.90, fold

BB wins $0.42


1. Думаю после флопа можно было дать колл, и  2 игрок бы не упал, потом алин.

2. Тут я думаю просто мне повезло.

3. Хотел алин, но передумал.

Хотелось бы услышать мнение других играков.

заранее спасибо.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013