Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Как играть в 3ет поте, ТТ в позиции 6 макс Чёто я при ... сал
dinding-a-ling
сообщение 24.9.2010, 19:05
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 28.3.2009
Пользователь №: 12224



Чёто я перегрелся уже... QQ бы запихнул... JJ тож наверное...
ОПП 12/11 3б с блайндов 7% ~1K рук.

PokerStars Game #50099853447: Holdem No Limit (?0.05/?0.10 EUR)

5 players (stacks):
SB: Malaniuk (?10)
BB: goraph (?10.49)
MP: Miss_S91 (?13.7)
Hero (CO): dingaling80 (?16.48)
BTN: gatos13r (?3.62)
Blinds: ?0.05/?0.1

Pre-flop: (?0.15, 5 players) dingaling80 is CO: T, T
Miss_S91 folds, dingaling80 raises to ?0.35, 2 folds, goraph raises to ?1.4, dingaling80 calls ?1.05

Flop: 3, 2, 3 (?2.85, 2 players)
goraph bets ?1.8, dingaling80 calls ?1.8

Turn: 9 (?6.45, 2 players)
goraph bets ?2.8, dingaling80 folds

Final Pot: ?6.45

Results follows:
goraph: doesnt show hand
goraph collected ?6.14 from pot
goraph (big blind) collected (?6.14)

Как играем то? Пушим флоп?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Roman Shaposhnik...
сообщение 24.9.2010, 20:41
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Строго говоря, 4бет - точно выгодное действие, раз у него 7% 3бета. И там еще надо посмотреть - может, на 5бет еще и коллить придется на сет или безоверной флоп, что, конечно, противно.
Если коллил префлоп, то рейз такого флопа тоже смотрится.
Ну, а, если и флоп коллил, то действительно терн уже ближе к пасу.

Как бы твой розыгрыш понятен - самый спокойный и пассивный из 3 возможных.

Я бы еще посмотрел его конбет флопа и конбет терна. Тогда можно точнее сказать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013