Ответов
Сообщений в этой теме
dinding-a-ling Как играть в 3ет поте 24.9.2010, 19:05 Antenna Вот против таких парней мне больше нравится 4бет/... 24.9.2010, 20:24 Roman Shaposhnikov Строго говоря, 4бет - точно выгодное действие, раз... 24.9.2010, 20:41 dinding-a-ling значит будем пробовать 4 бет, котрый у меня кстати... 24.9.2010, 23:23 Сергей Сытников Даже против самого "тяжёлого" спектра у ... 27.9.2010, 22:47 Сергей Сытников P.S.
Вообще, мне кажется, при оценке возможного ди... 28.9.2010, 5:39 Mad Seifer 99+, AJs+, KQs, AJo+ - лузовый диапазон для нита, ... 28.9.2010, 8:47 Сергей Сытников объясните мне, почему для оппа с таким 3-бетом с б... 28.9.2010, 11:59 LuckyLake Насчет 4-бет/фолда или колла пуша Сергей тут все в... 28.9.2010, 12:29 Mad Seifer 1к рук != 1к идентичных ситуаций. Сколько иден... 28.9.2010, 12:39
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|