Странно как-то все с оффлайном. Голосовалка так и не появилась, а ведь в эти выходные планировали уже играть этот живой турнир. Степан, отпиши пожалуйста как у нас дела?!
Относительно большого количества участников - здесь я не соглашусь, вряд ли столько придет, да и предварительная регистрация обязательно нужна и отбор. В начале обсуждения было же сказано - оффлайн турниры организуются для активных постоянных пользователей...