Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Как играть в 3ет поте, ТТ в позиции 6 макс Чёто я при ... сал
dinding-a-ling
сообщение 24.9.2010, 19:05
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 304
Регистрация: 28.3.2009
Пользователь №: 12224



Чёто я перегрелся уже... QQ бы запихнул... JJ тож наверное...
ОПП 12/11 3б с блайндов 7% ~1K рук.

PokerStars Game #50099853447: Holdem No Limit (?0.05/?0.10 EUR)

5 players (stacks):
SB: Malaniuk (?10)
BB: goraph (?10.49)
MP: Miss_S91 (?13.7)
Hero (CO): dingaling80 (?16.48)
BTN: gatos13r (?3.62)
Blinds: ?0.05/?0.1

Pre-flop: (?0.15, 5 players) dingaling80 is CO: T, T
Miss_S91 folds, dingaling80 raises to ?0.35, 2 folds, goraph raises to ?1.4, dingaling80 calls ?1.05

Flop: 3, 2, 3 (?2.85, 2 players)
goraph bets ?1.8, dingaling80 calls ?1.8

Turn: 9 (?6.45, 2 players)
goraph bets ?2.8, dingaling80 folds

Final Pot: ?6.45

Results follows:
goraph: doesnt show hand
goraph collected ?6.14 from pot
goraph (big blind) collected (?6.14)

Как играем то? Пушим флоп?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
LuckyLake
сообщение 28.9.2010, 12:29
Сообщение #2


Преподаватель ЭГ
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 1873
Регистрация: 19.6.2009
Из: МО
Пользователь №: 15688



Насчет 4-бет/фолда или колла пуша Сергей тут все в принципе уже написал (спс). Основная оценка - фолд на 4бет. Если больше 70%, можно 4бетить.

Теперь насчет колла. Философия любого префлоп колла в том, что надо сразу (СРАЗУ) решить, что вы собираетесь делать на постфлопе.
в данной ситуации я бы смотрел процент кбета в трибет поте. Если он низкий, то я планирую играть бет в его чек и фолд на его бет на ЛЮБОМ (ну кроме когда сет поймаем, конечно) флопе, с оверами он или нет. Если кбет высокий, то тогда смотрим еще на процент фолда на рейз к бета в 3бет поте, ну и соответственно колим префлоп и даем рейз кбета(причем это не зависит в реалиях от силы моей руки).

А по факту ты сыграл так "ну у меня ТТ, фолдить на трибет слишком тайтово, а 4бетить страшно, я колл. Вау, низкий флоп, у него ведь не всегда топпара, я колл. Ой ну вот он еще и на терне пихает, наверное всетаки там тузы, я фолд." Абсолютно безыдейная раздача, имхо. Короче, если ты не видишь "дыру" в игре у оппа, то не надо вообще лезть в раздачу. Пас - деньги спас. biggrin.gif Именно такими раздачами, кстати, убивается весь профит по выигрышу без шоудауна.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013