Ответов
Сообщений в этой теме
isoldmycat Heypoker 6.3.2010, 4:06 Comandante_Set_Loviara почти гейпокер - оттого и цветастое всё) 6.3.2010, 11:05 BilliBoms Все бы ничего,но вот цвет у них какой то раздражаю... 6.3.2010, 11:35![]() isoldmycat Цитата(BilliBoms @ 6.3.2010, 11:35) Все б... 6.3.2010, 21:49 Sasha-s550 Про турниры от ПокерМоскоу можно по подробней? 6.3.2010, 18:35![]() pmobile Цитата(Sasha-s550 @ 6.3.2010, 18:35)... 6.3.2010, 18:44
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|