Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Почему так происходит?
schanschin01
сообщение 5.10.2010, 22:05
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 29.6.2010
Пользователь №: 32633



blink.gif У меня проблема такая я играю в оснвном турниры СНГ 9 человек, выигрываю один или несколько турниров а затем происходит какие-то не понятные переезды затем в следующих турнирах бывает до 10 штук подряд я не могу даже попасть в призы меня постояно переезжают с какими бы картами я не играл, или вообще перестает идти карта.
Такое происходит уже несколько месяцев, может ктонибудь объяснить что это? Я уже начал сомневаться, что мне может вообще не стоит играть? В кэше такаеже фигня.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Soprus
сообщение 6.10.2010, 9:56
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 2.6.2010
Пользователь №: 31600



развиваться лучше в кеше на низких лимитах и фрирольных турнирах. у меня целая неделя переездов и я нахожу в этом выгоду. Например я значительно лучше стал читать руки оппонентов, моя игра стала сбалансированнее. Вчера, к примеру, пришлось сбросить карманных вальтов против сета, сбросить сет против флеша, проиграть минимум с сетом против стрита и все это за 200 раздач. Но в итоге я все-равно поймал тильт и проиграл с десятками против тузов
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013