Ответов
Сообщений в этой теме
Yuretsss HU,помогайте эксперты... 4.8.2010, 18:37 Roman Shaposhnikov Ну и что? Все нормально сыграно. Что обсуждать-то?... 5.8.2010, 0:31 Yuretsss Играю в сраной сети ,которую ни один конвертер не ... 5.8.2010, 0:51 Roman Shaposhnikov Постарайся записать раздачу аккуратно (например, м... 5.8.2010, 3:14 Yuretsss Ну вот,вроде бы получше сделал..А по раздаче уже м... 5.8.2010, 10:57 Roman Shaposhnikov Да. Сейчас хорошо.
Терн обязательно нажо ставить. ... 5.8.2010, 15:04 Antenna Юрец! У тебя с этим оппом предистории не было.... 24.9.2010, 13:04 Yuretsss lty,полностью с тобой согласен..) 7.11.2010, 15:21
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|