Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Овера без позиции, опасный борд, "веселый" опп
votin
сообщение 7.10.2010, 17:47
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 13.1.2008
Из: Московская область, г.Одинцово
Пользователь №: 1020



Случилась на днях во время баталий на коротких столах NL25 ничем не примечательная раздача, за исключением того что на ней было отдано полстека smile.gif Все банально, короли, нет позиции, веселый оппонент со статами VPIP 64, PFR 36, FOLD TO F CBET 0, правда и рук на него было всего... 11.

PokerStars - $0.25 NL (6 max) - Holdem - 6 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

BB: $25.35
UTG: $13.65
MP: $26.09
Hero (CO): $27.49
BTN: $11.27
SB: $33.74

SB posts SB $0.10, BB posts BB $0.25

Pre Flop: ($0.35) Hero has

fold, fold, Hero raises to $0.75, BTN calls $0.75, fold, fold

Flop: ($1.85, 2 players)
Hero bets $1.25, BTN calls $1.25

Turn: ($4.35, 2 players)
Hero bets $3.00, BTN raises to $6.00, Hero raises to $10.75, BTN calls $3.27 and is all-in

River: ($22.89, 2 players)

Hero shows (One Pair, Kings)
BTN shows (Flush, Ace High)
BTN wins $21.76

Так вот собственно и вопрос, который не могу для себя давно решить. Что делать? С одной стороны - опасный стол, рейз на второй барель, у меня всего пара; с другой оппонент, похоже, настроен поиграться? Вопрос не к конкретно этой раздачи, вопрос в принципе - что делать в таких ситуациях, скинуть или олень?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
venomcheg
сообщение 8.10.2010, 1:42
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 565
Регистрация: 21.3.2009
Пользователь №: 11932



Опп - лох. Плоский рейз от фиша на терне да и на флопе - две пары минимум. Если он не любитель исполнять. На терне я бы про чек-коллил и на ривере отвалился бы на большую ставку. Доска хреновая, на ривере только хуже. Без позиции, с большим стеком, еще и рейзу дал, какой в этом был смысл? Даже учитывая, что это все происходит под стиллингом ререйз на терне это не шутки. Спокойнее надо играть пары с большим стеком. Спокойнее.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013