Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Вопрос по акку на ФТП
artyoms
сообщение 11.10.2010, 9:33
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 16.4.2010
Пользователь №: 29486



Всем привет. Вопрос такой: у меня есть 2 акка на фтп (один пуст на втором я играю на реал деньги - причём второму акку больше 6 месяцев и поднялся я с фрироллов до нл50). И тут меня осенило а вдруг я не смогу вывести деньги? С внесением первого депозита для вывода средств тут я сделаю а что делать с первым акком (может быть его переписать на отца?) или как то удалить? Помогите пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
algri
сообщение 11.10.2010, 9:56
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 20.9.2010
Пользователь №: 35156



у меня была такая же ситуация...пока ты не сделал депозит тоаккаунт считается не заигранным и ты спокойно можешь менять там регистрационные данные. проблем не должно возникнуть.они просто удалят твой не заигранный аккаунт или вообще забей на него, впиши туда другие регистрационные данные и забудь про него.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013