Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Red Star Poker (11.10.2010 21:00 МСК), 100$ freeroll
stepus
сообщение 8.10.2010, 19:40
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



11.10.2010 в 21:00 МСК, Red Star Poker, 100$

FAQ


В понедельник, 11 октября 2010 в 21:00 МСК состоится 100$ фриролл на ]]>Red Star Poker]]>. Турнир будет проходить в рамках Третего Кубка PokerMoscow. В турнире смогут принять участие только игроки аффилиата PokerMoscow. Доступ в турнир будет осуществляться по билетам. Билеты получат все, кто принадлежит нашему аффилиату на Red Star до 14:00 МСК

Для того, чтобы присоединиться к нашему аффилиату на Red Star Poker зарегистрируйтесь по ]]>этой]]> ссылке и с бонус-кодом POKERMOSCOW.


Мы планируем проводить этот турнир еженедельно (по понедельникам в 21:00).

Привязать свой аккаунт на Red Star Poker к нику на PokerMoscow можно на этой странице.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
PSV
сообщение 11.10.2010, 16:53
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 4.5.2009
Пользователь №: 13881



Билеты рассылают в день игры, чтобы его получить необходимо создать счет для игры на реальные деньги, игроки зарегистрированные от РМ, но не создавшие счет билеты не получат, вот как то так ред стар говорит по поводу данной ситуации  smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- stepus   Red Star Poker (11.10.2010 21:00 МСК)   8.10.2010, 19:40
- - patron18rus   Здрасьте! сегодня турнир на редстаре, хотел та...   11.10.2010, 15:26
|- - alex177127   Цитата(patron18rus @ 11.10.2010, 16:26) З...   11.10.2010, 15:50
- - patron18rus   Я подписался, а билета нет   11.10.2010, 16:14
|- - alex177127   Цитата(patron18rus @ 11.10.2010, 17:14) Я...   11.10.2010, 16:26
- - patron18rus   alex, подскажи пожалуйста кому писать, на какой ад...   11.10.2010, 17:00
|- - alex177127   Цитата(patron18rus @ 11.10.2010, 18:00) a...   11.10.2010, 17:21
- - patron18rus   пасиб, письмецо им отправил, жду ответа   11.10.2010, 17:32
|- - alex177127   Цитата(patron18rus @ 11.10.2010, 18:32) п...   11.10.2010, 17:43
- - patron18rus   из москвы, а куда и когда?   11.10.2010, 18:09
|- - alex177127   Цитата(patron18rus @ 11.10.2010, 19:09) и...   11.10.2010, 18:42
- - Red Star   При чем здесь мейл секьюрити? Писать надо на affil...   11.10.2010, 19:04
|- - alex177127   Цитата(Red Star @ 11.10.2010, 20:04) При ...   11.10.2010, 19:07
- - Iwan   Алекс, большая просьба и мне ответить по поводу оф...   11.10.2010, 19:51
|- - alex177127   Цитата(Iwan @ 11.10.2010, 20:51) Алекс, б...   11.10.2010, 20:04
- - kolkin77   неужели завтра появится какая-то определенность по...   11.10.2010, 22:39
- - alex177127   Цитата(kolkin77 @ 11.10.2010, 23:39) неуж...   11.10.2010, 23:01


Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013