Ответов
Сообщений в этой теме
railsplitter бэдбит или плохая игра 6.10.2010, 14:38 Hameleon1273 Да, есть лёгкий пас, если посчитатать сколько уйде... 6.10.2010, 14:58 Soprus тузов на префлопе только идиот сбросит. олл ин отл... 6.10.2010, 15:55 Iva Радоваться надо таким соперникам, а не думать, как... 8.10.2010, 23:30 railsplitter Цитата(Hameleon1273 @ 14.10.2010, 7:07) О... 14.10.2010, 11:50
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|