Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> C чем коллировать трибет противника?
BOMBERMEN
сообщение 14.10.2010, 21:40
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 14.10.2010
Пользователь №: 36018



Анализируя свою игру, обратил внимание на такой момент - у половины регуляров моего лимита (PokerStars NL100) показатель фолд 3бет префлоп 50-60%, мой фолд на 3бет противника
82%!!! Я бы трибетил сам себя на любых двух картах.Пробовал проанализировать тему самостоятельно, стал чаще 4бетить за счет стилинг-блеф4бета особо агрессивных оппов, это дало
лишних 3%. Размышлял над коллами 3бетов агрессивных оппов, эксперементировал, изз-за короткого стэка постоянно попадал в неприятную ситуацию на флопе, что то типа 1010 колл
3бета в позиции - 2 овера на флопе - конт бет от оппа - ??? Или тоже самое AQ - мелкий флоп - конт бет от оппа - ???
Вопрос к специалистам: каким образом понизить свой фолд3бет префлоп, так чтобы это было не в минус винрэйту (я играю стэком 40бб) ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Roman Shaposhnik...
сообщение 14.10.2010, 22:29
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Ну, на самом деле ему там для одного исполнения на флопе стека хватает.
Действительно, проще всего против 3беттеров ужесточить спектр открывающего рейза. И соответственно в процентах увеличить 4бет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013