Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Одно наблюдение
lty1111111
сообщение 14.10.2010, 9:42
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 8.10.2009
Пользователь №: 19632



Заметил одну вещь, хотя раньше я посльзовался этим.

Вчера пополнил депозит на старзах на 20$. Днём играл в кеш, большие турниры и СНГ. Как обычно, балланс +-5$.  Вечером начал пить. Зарегился в турбо СНГ на 180 участников. Ближе к финальному столу я совсем уже опьянел, но вроде соображал. Когда нас осталось трое я только тогда опомнился, сам не заметил как нас осталось уже трое. Долгое время на протяжении всего турнира занимал первое место по кол-ву фишек. Играл консервативно, по своему обыкновению, иногда успешно блефовал, пользуясь своей репутацией. В итоге занял третье место и удвоил утроил свой банкрол.

Так вот, интересная вещь. Когда немного пьян играется намного лучше. Начинаешь чувствовать карты соперников и не дрожат руки. Раньше, когда я играл в живой покер я всегда немного выпивал перед турниром, чтобы расслабиться. Я это делал, чтобы перестали дрожать руки и в спорных ситуациях принимать правильное решение, так как в таких случаях начинает давить финаннсовые обязательства, которые есть, наверное, у каждого.

Самое главное не переборщить с выпивкой. 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Soprus
сообщение 15.10.2010, 15:24
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 2.6.2010
Пользователь №: 31600



а храбрость без алкоголя развивать нельзя?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013