Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Хотелось бы комментарии по раздаче
mcsseifer
сообщение 25.10.2010, 20:22
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 25.10.2010
Пользователь №: 36706



Full Tilt - $0.05 NL (6 max) - Holdem - 5 players
]]>Hand converted by PokerTracker 3]]>

UTG: $5.78
Hero (CO): $10.37
BTN: $12.07
BB: $6.63
BB: $5.00

BB posts BB $0.05

Pre Flop: ($0.05) Hero has

fold, fold, Hero raises to $0.15, BTN calls $0.15, fold

Flop: ($0.35, 2 players)
Hero bets $0.20, BTN raises to $0.55, Hero calls $0.35

Turn: ($1.45, 2 players)
Hero checks, BTN bets $1.05, Hero raises to $3.00, BTN calls $1.95

River: ($7.45, 2 players)
Hero bets $6.67 and is all-in, BTN calls $6.67

Hero shows (Straight, King High)
BTN mucks ка (Three of a Kind, Tens)
Hero wins $19.41

Рассуждения следующие:
1. На префлопе рэйз. Батон лузовенький рег, сб нету, бб полный нит. Фактически играть будем против одного игрока на батоне, хоть и без позиции, но для меня такой рэйз нормально.
2. Флоп имеем дро, ставим для защиты от флэш + вэлью в случае усиления. Получаем мин рэйз. имеем 1:3 по банку, для меня это колл.
3. На терне усилились ещё и до флэш дро. Опп мог делать мин рэйз с флэшдро. Решаю сделать чек рэйз, с целью понять руку оппа + показать силу аля флэш. Противник после некоторых раздумий делает колл.

Значится какие выводы. Судя по статам 3бет противника, на префлопе с баттона получил бы 3бет если бы у оппа был туз. На флопе минрэйзить могло дро, две пары, сет. Значит у оппа туза нет, как уже решил. Значит после кола на терне кладу оппа на сет и две пары. Думается что на терне получил бы пуш от флэша. Может только от тузового флэша не было бы пуша, но так как решили что туза нет, то и флэша нет а значит в случае доезда у меня натс.

Какие ошибки?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Soprus
сообщение 26.10.2010, 10:00
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 2.6.2010
Пользователь №: 31600



смешно - на ривере сказочно дохал до стрита колируя не по шансам банка, против возможно уже не убиваемого флеша и спрашивает в чем ошибки. учи математику, рыбонька
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013