Ответов
Сообщений в этой теме
Павел1977 Здал тест. 27.10.2010, 14:02 Artyom Pisarenko Попробуй написать им в саппорт, с прозьбой удалить... 27.10.2010, 14:40 Kotomir У одного "здал", у второго "с прозь... 27.10.2010, 17:28 Kotomir Ну бальзам на душу, если действительно поторопилис... 28.10.2010, 15:33 Павел1977 Всем спасибо написал в супорт пошли на встречу,и р... 2.11.2010, 9:06 MypuK69 Я тоже написал, мне не хотят идти на встречу, что ... 5.11.2010, 16:14 MypuK69 Блин, мне заблокировали старую. а как новую создат... 6.11.2010, 22:02
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0) Пользователей: 0
|