Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Что за покерная школа играет на Party со статами 17/12?, Может Покермоскоу?
Шпилер
сообщение 1.11.2010, 22:03
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 17.3.2009
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 11774



Что за покерная школа играет на Party со статами 17/12?
Может Покермоскоу?

На ПатиПокере наблюдается засилье какой-то русской покерной школы. Причём все ученики играют строго по какой-то стратегии. У 20 человек, половина из которых сыграли несколько сотен тысяч рук Статы совпадают практически полностью. Я сперва думал, что это роботы.

Играют они круглосуточно. В любой момент прайм-тайма их как минимум 10 человек на руме. Лимиты НЛ25 и НЛ50 9max. Садятся со стэком 35ББ. Играют 4-6 столов. Два-три человека, начав с 9 макс, сейчас перешли на короткие.

Вот статы: ВПИП/ПФР 17/12, Фолд ББ ту Стил 55-57, Атт ту Стил ~35, 3-бет префлоп ~6. Отличительная особенность - всегда играют донк-бет с блайндов против кат-оффа или баттона.

Их скриннеймы:
Zerro_
Grachhhh
kolnik
Fetzkoff
Morozkko
Sergienko3
andry633
Lovich123
Sneshkoy
Petrov_dm
Goskevich4
Nirkov007
Markinik
Kyrevi4
Nozdrinn
Ed4862
rodkevitch
iPatov2010
KazakovXX
BibiFokoF
RigaSerg
tarters
Shakir77

Винрейт у большинства нулевой, хотя есть трое-четверо, у которых он .+1.5...2.0 ПТББ/100

Что за школа? Может Покермоскоу?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Roman Shaposhnik...
сообщение 1.11.2010, 22:51
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Ну а почему? Может, кто-то из наших прошлых учеников решил заняться преподаванием.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013