Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> PokerStars (02.11.2010 21:30 МСК), $1.1 Buy-in
stepus
сообщение 1.11.2010, 21:16
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1637
Регистрация: 28.9.2009
Из: Москва
Пользователь №: 19160



02.11.2010 в 21:30 МСК, PokerStars, $1.1 Buy-in

FAQ


Во вторник, 2 ноября 2010 в 21:30 МСК состоится турнир с бай-ином $1+0.10 на ]]>PokerStars]]>. Турнир будет проходить в рамках Третьего Кубка PokerMoscow. В турнире смогут принять участие любые игроки. Очки в зачет Кубка получат все зарегистрированные пользователи PokerMoscow. Турнир назыается PokerMoscow Cup и находится на вкладке Турниры --> Частные

Пароль на турнир:


Для того, чтобы присоединиться к нашему аффилиату на PokerStars зарегистрируйтесь по ]]>этой]]> ссылке и укажите бонус-код PokerMoscow.



Привязать свой аккаунт на PokerStars к нику на PokerMoscow можно на этой странице.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
denya1
сообщение 2.11.2010, 20:25
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 1.11.2010
Из: Москва
Пользователь №: 37066



я уже давно зарегестрирован на покерстарс с другим бонус кодом естесственно)) мне тут отказали поэтому, а на других румах я не играю. и никак этот вопрос не решить))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
alex177127
сообщение 2.11.2010, 20:36
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 975
Регистрация: 19.9.2009
Пользователь №: 18675



Цитата(denya1 @ 2.11.2010, 21:25) *
я уже давно зарегестрирован на покерстарс с другим бонус кодом естесственно)) мне тут отказали поэтому, а на других румах я не играю. и никак этот вопрос не решить))


УВЫ!!! никак((( почему на других не играешь?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013