После двух лимпов от фиша с UTG и тайтового игрока с СО, я на SB c AK делаю рейз и получаю два кола, на приходящем флопе делаю конбет 2/3банка, и опять получаю два кола. От фиша может означать любое совпадение, а вот от тайтового игрока на такой сухой доске вызвало у меня подозрение, на терне решаю чекать так как если у фиша есть король он поставит и тайтовый игрок с сетом практически всегда будет делать рейз достаточно большего размера защищаясь от дро и разгона банка, и я собирался на его рейз выбросить свои АК, но он сыграл колом что исключает у него сет и читаеться дро 56,A5,A2, я тожк играю колом вот это была наверно ошибка. Как вы сыграли б в такой ситуации терн?