Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Никита Михалков. Манифест просвещенного консерватизма.
Roman Shaposhnik...
сообщение 7.11.2010, 19:43
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



]]>http://www.ei1918.ru/historical_speeches/1128.html]]>
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Gran
сообщение 7.11.2010, 19:52
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Сплошная демагогия
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 7.11.2010, 21:47
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Gran @ 7.11.2010, 20:52) *
Сплошная демагогия

А ты читал? Или как обычно?! rolleyes.gif





Цитата(Urso @ 7.11.2010, 21:39) *
Даже абстрагируясь от личности Михалкова, мне кажется, что говорить о консерватизме на постсоветском пространстве - как минимум стыдно. Консерватизм может быть, скажем, американским или британским. А у нас пока что "консервировать" нечего. Для начала лет пятьдесят реформ, а потом уже консерватизм.

Традиции консерватизма в российской политике очень древние. Но дело даже не в этом.

Просто рекомендую прочесть манифест и составить о нем личное мнение. А не пользоваться мнением свободных, демократичных, толеррантных СМИ и прочих убогих.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Urso
сообщение 7.11.2010, 22:48
Сообщение #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29.12.2009
Из: Киев
Пользователь №: 24115



 
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 7.11.2010, 21:47) *
Традиции консерватизма в российской политике очень древние. Но дело даже не в этом.

Просто рекомендую прочесть манифест и составить о нем личное мнение. А не пользоваться мнением свободных, демократичных, толеррантных СМИ и прочих убогих.

Я о данном манифесте узнал только из этой темы, так что мнением свободных СМИ о нем еще поинтересоваться не успел. smile.gif 


Можно ориентироваться на демократические традиции Новгородской республики, на наследие Александра Освободителя, земское движение, идеи партии кадетов... Но сегодня люди, называющие себя консерваторами, - отнюдь не Тори, а вполне себе неприкрытые сталинисты и черносотенцы в одном флаконе.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013