Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
> Как получить доступ к 2-ой ступени онлайн школы ?
PolPal
сообщение 19.9.2009, 10:53
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 5.5.2007
Пользователь №: 134



Играю на FTP от PokerMoscow. PMP очки не начисляются sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
chelovechek
сообщение 8.11.2010, 23:42
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 11.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 35880



to stepus
Верификация аккаунта подтверждена!
- Когда откроют доступ на 2 уровень обучения?
- Когда дадут месяц платного форума (кстати вопрос по поводу лимитов - "...В октябре PokerMoscow совместно с румом Titan Poker запустили онлайн школу покера. Изучив теоретический курс и заработав определенное количество баллов на руме Titan Poker ученик получает Бесплатный доступ на форум «своего лимита» в течение месяца!..." - это значит, что если я играю NL50, то получу доступ к нему?)
- Когда всё-таки придут 25 у.е. за 1 депозит? (TTR для проверки уже посылал неделю назад - http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?...st&p=34666)

PS: не ругайтесь, что всё в одном сообщении написал, а не стал разбрасывать по темам...

PS PS кстати в гонке очков мне многовато очков приписали! )) - как они считаются, что такая сумма получилась???
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013